'버퍼린 주니어 감기약a'는 아이들의 성장에 맞춰 적당량을 복용할 수 있도록 개발된 초·중학생용(5세 이상 15세 미만) 종합 감기약입니다. 의약품은 용법 용량을 벗어나게 되면 심각한 건강 피해로 이어지게 됩니다. 반드시사용시상품설명서를잘읽고용법용량을지켜사용하십시오. 이상이 느껴지면 즉시 사용을 중지하고 의사 또는 약사와 상담해 주십시오. <사용상의 주의> 다른 해열진통제, 감기약, 진정제 감기의 증상들(콧물, 코막힘, 재채기, 기침, 가래, 두통, 인후통,관절통증, 근육통증, 발열, 오한) 완화 다음의 양을 식후 가능한 30분 이내에 물 또는 미지근한 물로 복용해 주십시오. (1)소아에게 복용시키는 경우에는 보호자의 지도 감독 하에 복용하게 하십시오. (2)용법·용량을 엄수하십시오. 본 제품의 해열 진통 성분은 아세트 아미노펜입니다. 의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담하는 경우에는 아세트아미노펜 제제의 감기약이라고 전해주세요. |