상품 소개
<용법/용량> 다음 양을 아침 식사 후 및 저녁 식사 후(또는 취침 전)에 물 또는 뜨거운 물로 씹지 말고 복용하세요. 15세 이상 : 1회 1정 1일 2회 15세 미만은 복용하지 말 것 <성분/함량> 2정(1일 복용량)중 슈도에페드린염산염.....120mg / 코막힘 완화 d-클로르페니라민말레산염.....4mg / 콧물·재채기 완화 트라넥삼산·· 420mg / 인후통 완화 벨라돈나총알칼로이드.....0.4mg / 콧물 완화 무수 카페인.....100mg / 머리 무거움 완화 첨가물 : 하이드록시프로필셀룰로오스, 크로스카르메로스 Na, 크로스포비돈, 삼이산화철, 스테알린산Mg, 옥수수전분
|