back
무히 AZ정 알레르기 가려움·비염 케어 정제 12정/24정  【제2류의약품】

무히 AZ정 알레르기 가려움·비염 케어 정제 12정/24정 【제2류의약품】

두드러기, 가려움, 염증, 습진, 피부염 항알레르기약 비염

10.73 달러
    적립금 0.11 달러 (164 원 )
    무게 0.03 Kg

옵션

타입 :

총 구매 금액: 0달러

( 0원 )

의약품 구매시 주의사항

 

 

전신으로 퍼지는 가려움, 밤에도 잠들기 힘든 피부 가려움, 반복적으로 긁게 되는 피부 고민을 케어해주는 먹는 타입의 알레르기 케어 정제입니다.

1회 1정으로 약 12시간 지속되어 넓은 범위의 가려움과 붓기 완화에 도움을 주며, 피부 알레르기 증상뿐 아니라 꽃가루·하우스더스트 등에 의한 코 알레르기 증상 완화에도 사용할 수 있습니다.

휴대가 간편한 개별 포장 타입입니다.

 

🔹 특징

・전신 가려움 및 피부 붓기 완화 도움

・1회 1정, 약 12시간 지속 타입

・광범위한 피부 가려움 케어

・잠들기 어려울 정도의 가려움 완화 도움

・꽃가루·하우스더스트 알레르기 비염 케어 가능

・휴대하기 편리한 개별 포장

 

🔹 효능·효과

・두드러기, 습진, 피부 자극으로 인한 다음 증상 완화

→ 피부 붓기, 가려움

・꽃가루, 하우스더스트 등에 의한 코 알레르기 증상 완화

→ 재채기, 콧물, 코막힘

 

🔹 복용방법

다음 용량을 아침 식후 및 취침 전에 복용하세요.

・성인(15세 이상) : 1회 1정 / 1일 2회

・15세 미만 : 복용 금지

 

🔹 복용 포인트

・입안에 오래 머물면 쓴맛이 느껴질 수 있으므로 빠르게 삼켜주세요.

・계절성 알레르기 비염은 증상이 가벼울 때부터 복용하는 것이 효과적입니다.

・비염 증상은 1주일, 피부 증상은 3일간 복용해도 개선되지 않을 경우 복용을 중지하고 전문가와 상담하세요.

 

🔹 성분

성인 1일량(2정) 중

・아젤라스틴염산염 2mg

→ 히스타민 및 류코트리엔 등의 작용을 억제하여 피부 및 코 알레르기 증상 완화 도움

첨가물

유당, 셀룰로오스, 히드록시프로필셀룰로오스, 무수규산, 크로스CMC-Na, 스테아린산Mg, 히프로멜로스, 탈크, 산화티탄, 마크로골 함유

 

🔹 보관방법

・직사광선을 피해 습기가 적고 서늘한 곳에 보관해 주세요.

・어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관해 주세요.

・개봉 후에는 가능한 빨리 복용해 주세요.

 

⚠️ 주의사항

・15세 미만은 복용하지 마세요.

・임신 중이거나 임신 가능성이 있는 경우 복용하지 마세요.

・복용 전후 음주는 피해주세요.

・복용 후 졸음이 올 수 있으므로 운전 및 기계 조작은 피해주세요.

・수유 중인 경우 복용 전 전문가와 상담해 주세요.

・다른 알레르기 약, 감기약, 멀미약, 진정제 등과 함께 복용하지 마세요.

・장기간 연속 복용은 피해주세요.

・복용 후 이상 증상이 나타날 경우 즉시 복용을 중지해 주세요.

・벌레 물림, 화농성 피부 가려움, 감기성 비염에는 사용하지 마세요.
 

구입 전 안내


Q&A (0)

REVIEW (0)