Current Page
home > 건강/의약품 > 감기/두통/해열 > 기침/가래/천식 > 메지콘 Pro 20정 【지정제2류의약품】 기침

메지콘 Pro 20정 【지정제2류의약품】 기침

기침 가래

20% 9.95달러 블랙프라이데이 12.44달러 (18,299 원 )

메지콘 Pro 20정 【지정제2류의약품】 기침

적립금
0.10달러 (147 원)
무게
0.10 Kg
Quantity :

Total Purchase Amount:

0달러

(0원)

This product has been sold out.

detail prdoduct - 상품상세설명

메지콘 Pro 20정 (시오노기헬스케어)  【지정제2류의약품】

 

【제품 특징】
기침을 진정시켜주는 성분 덱스트로메토르판 브롬화수소산염수화물을 함유한 기침 억제제입니다.

 

성분 및 분량

 (성인 1일 6정 기준)
덱스트로메토르판 브롬화수소산염수화물.....90mg (기침을 완화)

첨가물: 유당수화물, 옥수수전분, 결정셀룰로오스, 스테아린산마그네슘, 탈크, 백색셸락, 피마자유


용법·용량
다음 양을 물 또는 미지근한 물로 드세요.
또 복용 간격은 4시간 이상 두십시오.
나이···1회량··1일 복용 횟수
성인(15세이상)...2정...3회

 

●정해진 용법·용량을 엄수하십시오.
●알약 꺼내는 법
알약이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 호일을 찢어서 꺼내드시면 됩니다. (실수로 그냥 삼키거나 하면 식도 점막에 찔리는 등 뜻하지 않은 사고로 이어질 수 있습니다)


【주의사항】
정해진 용법·용량을 반드시 지켜주세요.


【사용상 주의사항】
<복용하지 말아야 할 경우>
본제 또는 성분에 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 분
복용 중 다른 진해제, 감기약, 진정제, 항히스타민제 함유 약물을 함께 복용하지 마세요.

<복용 전 상담이 필요한 경우>
의사의 치료를 받고 있는 분
임신 중 또는 임신 가능성이 있는 분
약이나 음식물에 알레르기 병력이 있는 분
고열 등의 증상이 있는 분

<복용 후 이상 증상이 나타날 경우>
복용을 즉시 중단하고 의사 또는 약사에게 상담하세요.
관련 부위    증상
피부    발진, 발적, 가려움
소화기    구역, 구토, 식욕 부진
신경계    어지럼증
호흡기    호흡곤란, 숨참

드물게 아나필락시스(쇼크) 반응이 나타날 수 있습니다.
→ 증상: 피부 가려움, 두드러기, 쉰 목소리, 호흡곤란, 의식 혼탁 등

5~6회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중지하고 약사 또는 등록 판매자와 상담해 주십시오.

 

보관 및 취급 시의 주의
(1) 직사광선이 닿지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관해 주세요.
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하세요.
(3) PTP 시트에서 꺼내어 다른 용기로 교체하지 마십시오.
(오용의 원인이 되거나 품질이 변합니다)
(4) 사용기한이 지난 제품은 복용하지 마십시오.

REVIEW

+ MORE

review board - 상품후기 후기쓰기

Q&A

+ MORE

QnA board - 상품문의

작성자
비밀번호 비밀글 사용
인증코드  변경하기
내용
상품 문의 외에는 등록할 수 없습니다. 배송문의나 기타사항은 1:1문의를 이용하시기 바랍니다.